Омск

2520


Омск
Отдых в доминиканской республике из Омска с каждым годом становится все более популярным у местных жителей. Туры в Доминикану из Омска с каждым годом становятся все доступнее, что и способствует популяризации отдыха в этой стране.
Доминикана стала сегодня одним из самых популярных направлений эксклюзивного пляжного отдыха. Великолепное чистое моря, девственные красоты природы и ласковое солнце делают эту страну настоящим тропическим раем, который ежегодно привлекает сотни тысяч отдыхающих со всех стран мира. Многие омичи с радостью покупают туры в Доминикану из Омска и оправляются на отдых в эту тропическую страну. Отдых в Доминиканской республике из Омска стал возможен благодаря организации прямого авиасообщения между Омском и Доминиканой. Наличие недорогих чартеров позволяет уменьшить стоимость путевки в Доминикану из Омска. Сегодня в среднем стоимость тура в доминиканскую республику из Омска составит порядка 50 тысяч рублей.


Туристическое агентство OmTravel
Адрес: г. Омск, пр. Маркса, 48
Телефон: (3812)46-31-74, 63-81-71
Деятельность: тур в Доминиканскую республику из Омска, путевка из Омска в Доминикане.

Туристическая фирма "Визави Тур"
Адрес: г. Омск, ул. Герцена, 13
Телефон: (3812) 24-60-11, 24-81-71, 24-79-87
Деятельность: отдых в Доминикане с вылетом из Омска, путевки в Доминикану Омск

Туристическое агентство "Пять звезд"
Адрес: г. Омск, проспект Карла Маркса, 15
Телефон: (3812) 53-55-55
Деятельность: туры из Омска в Доминикану, Доминикана вылет из Омска

Туристическая компания «Евразия-тур»
Адрес: г. Омск, проспект Карла Маркса, 6
Телефон: (3812) 53-53-56
Деятельность: туры в Доминикану из Омска, Доминикана путевки из Омска.


Туристические статьи
Новосибирск

Новосибирск

Большой популярностью у отдыхающих пользуются туры в Доминикану из Новосибирска. Также можете приобрести по недорогим ценам горящие туры Доминикана из...
Новокузнецк

Новокузнецк

Турпутевки в Доминикана из Новокузнецка предлагаются по доступной стоимости, что делает отдых на этом курорте более...
Мурманск

Мурманск

Доминиканская республика является сегодня одним из самых роскошных и респектабельных курортов в мире. Большой популярностью пользуются туры в Доминикану из Мурманска....
Похожие новости /   Комментарии
    Санкт Петербург

    Санкт Петербург

    Горящие туры из Санкт Петербурга в Доминикану пользуются сегодня большой популярностью у жителей северной столицы. Возможность приобрести недорогие туры в Доминикану из Санкт Петербурга позволяет отдыхать на этом первоклассном курорте всем желающим.
    Новосибирск

    Новосибирск

    Сегодня большой популярностью у отдыхающих пользуются туры в Доминикану из Новосибирска. Пляжный отдых на этом великолепном курорте дарит незабываемые впечатления и полную релаксацию. Вы также можете приобрести горящие туры Доминикана из Новосибирска, что позволит вам несколько сэкономить на отдыхе.
    Красноярск

    Красноярск

    Горящие туры из Красноярска в Доминикану – это прекрасная возможность сэкономить на отдыхе, ни сколько не потеряв в комфорте и сервиса. Если обычные туры в Доминикану из Красноярска имеют стоимость порядка 50-60 тысяч, то горячее предложение вы можете приобрести за сумму в 40 тысяч, а в отдельных случаях и за 30 тысяч рублей.
    Кемерово

    Кемерово

    С каждым годом туры в Доминикану из Кемерово становятся все более популярными и разносторонними. Если еще несколько лет назад кемеровчане предпочитали исключительно пляжный отдых в Доминикане из Кемерово, то сегодня большой популярностью пользуются свадебные церемонии и проведение медового месяца на Доминикане.
    Казань

    Казань

    Отдых в Доминикане из Казани пользуется сегодня большой популярностью у жителей Татарстана. Туры из Казани в Доминикану по доступным ценам делают отдых в этом раю пляжного отдыха чрезвычайно привлекательным. Высокий сервис местных отелей и девственная красота природы делают Доминикану одним из самых популярных курортов в мире.