Ростов на Дону

2785


Ростов на Дону
Туры в Доминикану из Ростова на Дону – это великолепная возможность отдыха на первоклассном пляжном курорте. Большой популярностью пользуются зимние Доминиканская республика туры из Ростова на Дону, которые позволяют в разгар зимы перенестись в летний райский уголок.

Многие жители Ростова на Дону предпочитают отдыхать не на близлежащих черноморских курортах, а отправляются на отдых в дальние экзотические страны. Туры в Доминикану из Ростова на Дону – это прекрасная возможность перенестись на другой конец земного шара, где вас ожидают пляжи с чистейшим белоснежным песком и ласковое море. Доминиканская республика туры из Ростова на Дону вы можете приобрести как в летнее время года, так и в разгар зимы. Местный климат Доминиканы делает комфортным отдых в Доминикано из Ростова на Дону. Туры в Доминикану из Ростова на Дону доступны сегодня всем желающих, вне зависимости от уровня их дохода. Регулярные вылеты в Доминикану из Ростова на Дону позволяют существенно упростить отдых, и избавляют от многих сложностей с перелетом.


Туристическое Бюро "Счастливый билет"
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 130
Телефон: (863) 250-12-56, 229-28-28
Деятельность: Доминиканская республика туры из Ростова на Дону, горящие туры в Доминикану из Ростова на Дону.

Туристическое агентство "В отпуск"
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул.Шаумяна, 79
Телефон: (863) 2-736-555, 282-00-53
Деятельность: Доминиканы из Ростова на Дону, туры в Доминикана из Ростова на Дону

Туристическое агентство "Розовый слон"
Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 92
Телефон: (863) 292-36-36, 299-45-66, 299-41-41
Деятельность: вылеты в Доминикану из Ростова на Дону, вылеты в Доминикану из Ростова на Дону

Туристическая компания "Роза ветров Юг"
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 91
Телефон: (863)240-45-00
Деятельность: туры в Доминикану из Ростова на Дону, путёвки в Доминикану из Ростова на Дону.

Туристическое агентство "РостовКритТур"
Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 44
Телефон: (863) 247-21-70
Деятельность: Доминикана из Ростова на Дону, горящие туры в Доминикану из Ростова.


Туристические статьи
Пермь

Пермь

Туры в Доминикану из Перми предлагаются многочисленными турагентствами города. Вы с легкостью сможете подобрать и приобрести путевки Доминиканская республика из...
Оренбург

Оренбург

Доступная стоимость турпутевки в Доминиканскую республику с Оренбурга позволяет оправляться на курорт всем желающим.Можно с легкостью купить тур из Оренбурга в...
Омск

Омск

Отдых в доминиканской республике из Омска с каждым годом становится все более популярным у местных жителей. Цены на туры в Доминикану из Омска становятся все...
Похожие новости /   Комментарии
    Санкт Петербург

    Санкт Петербург

    Горящие туры из Санкт Петербурга в Доминикану пользуются сегодня большой популярностью у жителей северной столицы. Возможность приобрести недорогие туры в Доминикану из Санкт Петербурга позволяет отдыхать на этом первоклассном курорте всем желающим.
    Пермь

    Пермь

    Доминикана – одно из немногих райских мест на земле, которое пользуется славой райских пляжных курортов. Туры в Доминикану из Перми предлагаются многочисленными турагентствами города. Вы с легкостью сможете подобрать и приобрести путевки Доминиканская республика из Перми.
    Новосибирск

    Новосибирск

    Сегодня большой популярностью у отдыхающих пользуются туры в Доминикану из Новосибирска. Пляжный отдых на этом великолепном курорте дарит незабываемые впечатления и полную релаксацию. Вы также можете приобрести горящие туры Доминикана из Новосибирска, что позволит вам несколько сэкономить на отдыхе.
    Магнитогорск

    Магнитогорск

    Отдых в тропических странах пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Многие турфирмы Магнитогорска организуют недорогие туры в Доминикану из Магнитогорска. Регулярные вылеты в Доминикану из Магнитогорска чартеров позволили существенно снизить стоимость отдыха и сделать его более доступным.
    Красноярск

    Красноярск

    Горящие туры из Красноярска в Доминикану – это прекрасная возможность сэкономить на отдыхе, ни сколько не потеряв в комфорте и сервиса. Если обычные туры в Доминикану из Красноярска имеют стоимость порядка 50-60 тысяч, то горячее предложение вы можете приобрести за сумму в 40 тысяч, а в отдельных случаях и за 30 тысяч рублей.