Чартеры в Турцию полетят в сентябре

1508


Чартеры в Турцию полетят в сентябреВчера премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об отмене запрета на чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией.

RATA-news отмечает, что разрешение на чартерную перевозку в Турцию появилось в последний выходной лета, когда закончен высокий сезон. Родители с детьми школьного возраста уже вернулись с отдыха, и Турция уже не получит этих клиентов в текущем году. Потенциально в сентябре в Турцию могут поехать, в основном, семьи с дошкольниками.

Представители турбизнеса отмечают, что организовать чартерные цепочки в Турцию можно в течение одной недели, но спрос на эти рейсы может быть небольшим. Введение чартеров удешевит путевки в Турцию на 20-30%, говорит руководство туроператора "Пегас Туристик", однако даже недорогие туры на регулярных рейсах сейчас продаются не очень хорошо. Например, из Новосибирска горящая путевка на 8 ночей в отель "все включено" стоит всего 18 рублей. Продажи чартеров, вероятно, будут, отмечают в "Пегас Туристик", но ситуацию в турецком сегменте рынка это не спасет. Из оставшихся двух месяцев сезона в Турции россиянам захватить удастся лишь шесть недель.


Источник - travel.ru


Отели Турции
Отель LE Chateau De Prestige Resort 5* (Ле Шато Де Престиж)         Курорт:Кемер

Отель LE Chateau De Prestige Resort 5* (Ле Шато Де Престиж) Курорт:Кемер

Отель Ле Шато Де Престиж Турция, Кемер - LE Chateau De Prestige Resort 5* расположен на второй береговой линии, имеет 466 номеров, рейтинг отелей –...
Отель Amara Dolce Vita 5* (Дольче Вита)         Курорт:Кемер

Отель Amara Dolce Vita 5* (Дольче Вита) Курорт:Кемер

Отель Амара Дольче Вита Турция, Кемер ( Amara Dolce Vita 5*) находится на первой береговой линии, имеет 432 номера, рейтинг отелей –...
Отель Sunrise Park Resort & Spa 5* (Санрайз Парк)         Курорт:Сиде

Отель Sunrise Park Resort & Spa 5* (Санрайз Парк) Курорт:Сиде

Отель Sunrise Park Resort & Spa 5* Санрайз Парк Резорт находится в Сиде (Турция) на первой береговой линии, имеет 724 номера, рейтинг отелей -...
Похожие новости /   Комментарии
    Чебоксары путевки в Турцию

    Чебоксары путевки в Турцию

    Горячие путевки в Турцию из Чебоксар – это вариант эконом-отдыха для самых привередливых путешественников. О том, как купить недорого тур в самый лучший отель, читайте далее.
    Путевки из Курска в Турцию

    Путевки из Курска в Турцию

    Путевки из Курска в Турцию приобрести сегодня очень легко: они продаются в каждом турагентстве по самым низким ценам. Если вы ищете недорогой тур – остановите свой выбор на Турции.
    Туры в Турцию из Краснодара - цены

    Туры в Турцию из Краснодара - цены

    Тур в Турцию с Краснодара - отличный способ незабываемо провести лето. Отправиться на отдых можно как самостоятельно, так и с детьми, так как местный сервис рассчитан на все возраста и вкусы.
    Отдых в Турции из Кемерово цены

    Отдых в Турции из Кемерово цены

    Многих, отправляющихся на отдых в Турцию, в первую очередь интересует такой постой вопрос: сколько стоит путевка в Турцию из Кемерово. Постараемся ответить на него максимально точно.
    Подобрать тур в Турцию из Казани

    Подобрать тур в Турцию из Казани

    Отдых в Турции с детьми из Казани является очень доступным и потому востребованным. Мы предлагаем вам узнать цены на путевки в Турцию из Казани и решить для себя, в каком турагентстве покупать путевки.