Уфа

2399


Уфа
Мальдивы стали сегодня одним из самых популярных направлений отдыха у уфимских туроператоров. Туры на Мальдивы из Уфы имеют доступную стоимость, что и делает их востребованными на рынке. Отправиться на Мальдивы из Уфы вы можете прямым чартером из местного аэропорта.

На Мальдивы из Уфы регулярно летают несколько чартерных бортов в месяц, что и позволяет обеспечить возможность отдыха в любое время года. Курорт Мальдивы сегодня пользуется большой популярностью у любителей экзотического пляжного отдыха. Туры на Мальдивы из Уфы имеют достаточно высокую стоимость, однако это не останавливает любителей первоклассного пляжного отдыха. Многие туроператоры предлагают свадебные туры на Мальдивы из Уфы, пользующиеся в последние годы отличной популярностью у жителей Уфы. Отдых на Мальдивах из Уфы – это прекрасная возможность понежится на роскошных пляжах с белоснежным песком и чистейшими и всегда спокойными водами Индийского океана.



Туристическое агентство "Глобал - Тур"
Адрес: г. Уфа, ул. Ленина, д. 65/4 ЦММ "Экватор"
Телефон: (347) 294-90-40, (347) 294-90-30
Деятельность: Мальдивы из Уфы туроператор.

Туристическое агентство "Бигма - Тур"
Адрес: г. Уфа, ул. М.Жукова,10 офис 1094
Телефон: (347) 2-985-885
Деятельность: Уфа отдых на Мальдивах

Туристическое агентство Sunshine Travel
Адрес: г. Уфа, ул. Бабушкина 25/1, офис 70
Телефон: (347) 275-18-71
Деятельность: свадебные туры на Мальдивы из Уфы

Туристическое агентство "Горящие туры"
Адрес: г. Уфа, ул.8 марта, д.19
Телефон: (347) 248-26-71
Деятельность: тур на Мальдивы из Уфы

Ухта
Туристическое агентство "Континент"
Адрес: г. Ухта, ул. Юбилейная, 13, офис 54
Телефон: (82147) 4-53-33, 4-68-48
Деятельность: отдых на Мальдивах из Уфы

Туристическое агентство "Компас"
Адрес: г. Ухта, пр-т Ленина, 28
Телефон: (82147) 766650, 773120
Деятельность: туры из Уфы на Мальдивы

Туристическое агентство "Желтый чемодан"
Адрес: г. Ухта, пр-т Ленина, 57
Телефон: (82147) 750101, 750542, 794443
Деятельность: туры на Мальдивы из Уфы.


Туристические статьи
Тюмень

Тюмень

Туры на Мальдивы из Тюмени пользуются сегодня большой популярностью у жителей Тюмени. Вы с легкостью можете отправиться на отдых на Мальдивы из Тюмени по низкой...
Сургут

Сургут

Туры на Мальдивы из Сургута имеют доступные цены и турагентства на турпутевки постоянно...
Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Большой популярностью в северной столице пользуются горящие туры на Мальдивы из Санкт Петербурга, которые позволяют существенно экономить на отдыхе, цена на них вполне доступная....
Похожие новости /   Комментарии
    Челябинск

    Челябинск

    Пляжные туры на Мальдивы из Челябинска цены на которые сегодня значительно снизились, пользуются большой популярностью у отдыхающих. Отправиться на Мальдивы из Челябинска вы можете, купив тур в большинстве туристических агентств города.
    Пермь

    Пермь

    Пляжные тропические курорты пользуются сегодня большой популярностью у наших соотечественников. Туры на Мальдивы из Перми – это прекрасная возможность отдохнуть на тропическом курорте, пользующегося славой самого респектабельного курорта в мире. На Мальдивы из Перми организованы сегодня регулярные вылеты.
    Красноярск

    Красноярск

    Мальдивы - тропический пляжный курорт, расположенный в сердце Индийского океана. Сегодня большой популярностью пользуются туры на Мальдивы из Красноярска. Вы с легкостью можете отправиться на отдых на Мальдивы из Красноярска, как летом, так и зимой.
    Кемерово

    Кемерово

    Туры из Кемерово на Мальдивы пользуются сегодня большой популярностью у жителей Кемерово. Этот тропический курорт привлекает своей райской девственной природой и великолепным сервисом местных отелей. Добраться из Кемерово Мальдивы вы можете на чартерных самолетах, которые организуются туроператорами.
    Екатеринбург

    Екатеринбург

    Отдых на Мальдивах из Екатеринбурга пользуется сегодня большой популярностью у жителей Екатеринбурга. Мальдивы цены из Екатеринбурга сегодня находятся на приемлемом уровне, что и объясняет популярность данного направления у отдыхающих.