Санкт-Петербург

2398


Санкт-Петербург
Большой популярностью в северной столице пользуются горящие туры на Мальдивы из Санкт Петербурга, которые позволяют существенно экономить на отдыхе. Отправиться на Мальдивы из Санкт Петербурга вы можете, приобретя разнообразные турпутевки у местных операторов.

Мальдивы – эксклюзивный курорт, который стал пользоваться большой популярностью у наших соотечественников. В недавнем пошлом отправиться на отдых на этот курорт могли только исключительно обеспеченные россияне. Сегодня же ситуация существенно изменилась приобрести путевки на Мальдивы из Санкт Петербурга может каждый желающий. Популярностью пользуются горящие туры на Мальдивы из Санкт Петербурга, которые позволяют экономить 30-50 процентов от первоначальной стоимости. Отдых на Мальдивах из Санкт Петербурга запомниться вам своей красотой местных курортов и великолепным уровнем сервиса, которому могут позавидовать лучшие европейские отели. Туры из Санкт Петербурга на Мальдивы вы с легкостью можете приобрести в большинстве питерских турагентств.



Турфирма "Ларус"
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская 28 офис 15
Телефон: (812) 273-00-85, 272-97-04
Деятельность: Мальдивские острова туры из Санкт Петербурга

Турагентство "АЙС НАТ"
Адрес: г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 140
Телефон: (812) 458-7485
Деятельность: туры из Санкт Петербурга на Мальдивы

Турфирма "Лента-Тур СПб"
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 10, Бизнес-центр, офис 110
Телефон: (812) 710-40-31, 310-30-87, 941-15-14
Деятельность: отдых на Мальдивах из Санкт Петербурга

Туристическое агентство "Зефир"
Адрес: г. Санкт-Петербург, Владимирский пр. 19
Телефон: (812) 608-91-90
Деятельность: Мальдивы из Санкт Петербурга

Турфирма "Океания-Тревел"
Адрес: г. Санкт-Петербург, Гороховая ул., д. 63/2
Телефон: (812) 309-09-67, 943-49-85
Деятельность: горящие туры на Мальдивы из Санкт Петербурга


Туристические статьи
Самара

Самара

Туры на Мальдивы из Самары пользуются сегодня большой популярностью у отдыхающих. Вы можете купить путевки на Мальдивы в Самаре, цены на которые будут находиться на доступном...
Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Туры из Ростова на Дону на Мальдивы предлагаются отдыхающим по достаточно доступным ценам, что позволяет с легкостью предаваться отдыху на этом пляжном...
Пермь

Пермь

Туры на Мальдивы из Перми – это прекрасная возможность отдохнуть на тропическом курорте, пользующегося славой самого респектабельного курорта в...
Похожие новости /   Комментарии
    Воронеж

    Воронеж

    С каждым годом отдых на Мальдивах из Воронежа становится все более популярным. Великолепные пляжи этого курорта привлекают ежегодно тысячи отдыхающих. Возможность приобрести Воронеж горячие туры Мальдивы позволяет существенно экономить на отдыхе.
    Челябинск

    Челябинск

    Пляжные туры на Мальдивы из Челябинска цены на которые сегодня значительно снизились, пользуются большой популярностью у отдыхающих. Отправиться на Мальдивы из Челябинска вы можете, купив тур в большинстве туристических агентств города.
    Красноярск

    Красноярск

    Мальдивы - тропический пляжный курорт, расположенный в сердце Индийского океана. Сегодня большой популярностью пользуются туры на Мальдивы из Красноярска. Вы с легкостью можете отправиться на отдых на Мальдивы из Красноярска, как летом, так и зимой.
    Кемерово

    Кемерово

    Туры из Кемерово на Мальдивы пользуются сегодня большой популярностью у жителей Кемерово. Этот тропический курорт привлекает своей райской девственной природой и великолепным сервисом местных отелей. Добраться из Кемерово Мальдивы вы можете на чартерных самолетах, которые организуются туроператорами.
    Санкт Петербург

    Санкт Петербург

    Горящие туры из Санкт Петербурга в Доминикану пользуются сегодня большой популярностью у жителей северной столицы. Возможность приобрести недорогие туры в Доминикану из Санкт Петербурга позволяет отдыхать на этом первоклассном курорте всем желающим.