Новосибирск

2657


Новосибирск
Горящие туры из Новосибирска на Мальдивы – это великолепная возможность существенно сэкономить на отдыхе и при этом нисколько не потерять в комфорте. Многие турфирмы Новосибирска предлагают великолепную возможность отправиться на отдых на Мальдивы из Новосибирска.

Туры из Новосибирска на Мальдивы с каждым годом становятся все более популярными у жителей города. Отдых на этом первоклассном курорте позволяет своими глазами увидеть все красоты природы Тихого океана. Вы можете приобрести горящие туры из Новосибирска на Мальдивы, которые покупаются за несколько дней до вылета на Мальдивы из Новосибирска. Сегодня, благодаря организации чартерного сообщения между Новосибирском и курортом существенно снизилась стоимость путевки на Мальдивы из Новосибирска. Если ранее уровень цен на десятидневные туры начинался с 60-70 тысяч рублей, то сегодня реально найти путевки по стоимости в 40-50 тысяч рублей.



Туристическое агентство «СИАТТ»
Адрес: г. Новосибирск, ул. Щетинкина, д. 49
Телефон: (383)20-20-100
Деятельность: отдых Мальдивы из Новосибирска

Турагентство TUI - ГОРЯЩИЕ ТУРЫ из Новосибирска
Адрес: г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 35
Телефон: (383) 2-125-250
Деятельность: Мальдивские острова из Новосибирска

Туристическое агентство «Меркурий»
Адрес: г. Новосибирск, пл.Карла Маркса, 3, офис 404, БЦ "Версаль"
Телефон: (383)380-23-33, 233-24-24
Деятельность: горящие туры из Новосибирска Мальдивы

Туристическая компания «Эль-Тур»
Адрес: г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д.10
Телефон: (383) 299-46-00, 218-39-54, 218-39-56
Деятельность: туры из Новосибирска на Мальдивы.


Туристические статьи
Красноярск

Красноярск

Горящие туры на Мальдивы из Красноярска предлагают сегодня многочисленные туроператоры, поэтому какой-либо сложности в подборе путевки нет. Цена отдыха с каждым годом...
Краснодар

Краснодар

Туроператоры предлагают разнообразные туры из Краснодара на Мальдивы, которые имеют доступную стоимость и предлагают отличные возможности для...
Кемерово

Кемерово

Туры из Кемерово на Мальдивы пользуются сегодня большой популярностью у жителей Кемерово. Этот тропический курорт привлекает своей райской девственной природой и великолепным сервисом...
Похожие новости /   Комментарии
    Ростов-на-Дону

    Ростов-на-Дону

    Поездка на Мальдивы из Ростова на Дону – это прекрасная возможность окунуться в мир респектабельного и эксклюзивного отдыха на одном из красивейших курортов в мире. Многие местные турагентства предлагают разнообразные туры из Ростова на Дону на Мальдивы, которые сочетают доступную стоимость и отличный уровень сервиса.
    Красноярск

    Красноярск

    Мальдивы - тропический пляжный курорт, расположенный в сердце Индийского океана. Сегодня большой популярностью пользуются туры на Мальдивы из Красноярска. Вы с легкостью можете отправиться на отдых на Мальдивы из Красноярска, как летом, так и зимой.
    Казань

    Казань

    Большой популярностью сегодня пользуются туры на Мальдивы из Казани, которые позволяют полностью отдаться первоклассному отдыху на лучшем курорте мира. Сегодня стоимость туров постоянно уменьшается. Многие операторы предложили туры на Мальдивы из Казани цены на которые в последние годы существенно уменьшились.
    Новосибирск

    Новосибирск

    Сегодня большой популярностью у отдыхающих пользуются туры в Доминикану из Новосибирска. Пляжный отдых на этом великолепном курорте дарит незабываемые впечатления и полную релаксацию. Вы также можете приобрести горящие туры Доминикана из Новосибирска, что позволит вам несколько сэкономить на отдыхе.
    Красноярск

    Красноярск

    Горящие туры из Красноярска в Доминикану – это прекрасная возможность сэкономить на отдыхе, ни сколько не потеряв в комфорте и сервиса. Если обычные туры в Доминикану из Красноярска имеют стоимость порядка 50-60 тысяч, то горячее предложение вы можете приобрести за сумму в 40 тысяч, а в отдельных случаях и за 30 тысяч рублей.