Калининград

2811


Калининград
Мальдивские острова стали в последние годы одним из самых роскошных и эксклюзивных пляжных курортов в мире. Туры из Калининграда на Мальдивы пользуются сегодня большой популярностью у отдыхающих. На Мальдивы из Калининграда вы можете отправиться прямым чартером, так и бортом из Варшавы.

Отдых на Мальдивах из Калининграда – это популярное направление деятельности калининградских туроператоров, которые предлагают различные туры на Мальдивы из Калининграда. Регулярные полеты чартеров позволяет с легкостью добираться на Мальдивы из Калининграда, которые расположены в Индийском океане. Большая конкуренция на данном направлении пляжного отдыха позволяет вам с легкостью подобрать тур Калининград Мальдивы. Отдых на этом курорте оставит у вас яркие и незабываемые впечатления. Отметим возможность выбора проживания в небольших домиках, расположенных на воде, или же в современных гостиничных комплексах, выстроенных на побережье.



Сеть турагентств "Велл"
Адрес: г. Калининград, ул. Черняховского 17, 1 этаж, офис 1
Телефон: (4012) 90-13-74, (908) 290-13-74
Деятельность: отдых на Мальдивах из Калининграда.

Туристическая фирма «АЛВИС»
Адрес: г. Калининград, Ленинский проспект д. 14
Телефон: (4012) 93-35-22, 53-42-40
Деятельность: туры на Мальдивы из Калининграда.

Турфирма "Апельсин"
Адрес: г. Калининград, Советский проспект, 16, каб. 318
Телефон: (4012) 21-15-61
Деятельность: туры из Калининграда на Мальдивы.

Агентство путешествий "39 Туров"
Адрес: г. Калининград, ул. Профессора Баранова 6, Торговый центр "Гут" офис 407
Телефон: (4012) 666-656
Деятельность: Мальдивы из Калининграда.


Туристические статьи
Казань

Казань

Большой популярностью пользуются туры на Мальдивы из Казани, которые позволяют полностью отдаться первоклассному отдыху на лучшем курорте мира. Сегодня цена туров постоянно...
Иркутск

Иркутск

Мальдивы - популярный тропический курорт, привлекающий тысячи россиян ежегодно. Туры из Иркутска на Мальдивы по доступной цене предлагают многочисленные туристические агентства...
Екатеринбург

Екатеринбург

Цены на тура на Мальдивы из Екатеринбурга сегодня находятся на приемлемом уровне, что и объясняет популярность данного направления у...
Похожие новости /   Комментарии
    Кемерово

    Кемерово

    Туры из Кемерово на Мальдивы пользуются сегодня большой популярностью у жителей Кемерово. Этот тропический курорт привлекает своей райской девственной природой и великолепным сервисом местных отелей. Добраться из Кемерово Мальдивы вы можете на чартерных самолетах, которые организуются туроператорами.
    Казань

    Казань

    Большой популярностью сегодня пользуются туры на Мальдивы из Казани, которые позволяют полностью отдаться первоклассному отдыху на лучшем курорте мира. Сегодня стоимость туров постоянно уменьшается. Многие операторы предложили туры на Мальдивы из Казани цены на которые в последние годы существенно уменьшились.
    Екатеринбург

    Екатеринбург

    Отдых на Мальдивах из Екатеринбурга пользуется сегодня большой популярностью у жителей Екатеринбурга. Мальдивы цены из Екатеринбурга сегодня находятся на приемлемом уровне, что и объясняет популярность данного направления у отдыхающих.
    Волгоград

    Волгоград

    Волгоградские турагентства предлагают отдыхающим разнообразные туры на Мальдивы из Волгограда. Популярность мальдивских курортов поспособствовала существенному снижению стоимости туров. Мальдивы туры из Волгограда цены в сравнении с прошлыми сезонами существенно уменьшились.
    Калининград

    Калининград

    Доминиканская республика – один из самых популярных курортов в мире. Сегодня вы с легкостью можете отправиться Доминикану из Калининграда. Для этого мы можете приобрести различные туры в Доминикану из Калининграда.