Екатеринбург

2279


Екатеринбург
Отдых на Мальдивах из Екатеринбурга пользуется сегодня большой популярностью у жителей Екатеринбурга. Мальдивы цены из Екатеринбурга сегодня находятся на приемлемом уровне, что и объясняет популярность данного направления у отдыхающих.

В настоящее время отмечается интерес отдыхающих к тропическим эксклюзивным курортам. Пальму первенства держат Мальдивы, расположенные в Индийском океане. Мальдивы горящие туры из Екатеринбурга предлагают сегодня многочисленные туроператоры. Отдых на Мальдивах из Екатеринбурга – это прекрасная возможность понежится на первоклассных пляжах. Мальдивы цены из Екатеринбурга постепенно снижается, что позволяет отдыхать на курортах всем желающим без исключения. Многие туроператоры предлагают Мальдивы из Екатеринбурга спецпредложения, что позволяет получить поистине эксклюзивный отдых, который запомниться вам на всю жизнь. Вы можете с легкостью выбрать проживание в небольших бунгало и современных гостиничных комплексах.



Туристическая компания «Эдем Трэвел»
Адрес: г. Екатеринбург, пр. Ленина, 5
Телефон: (343) 377-54-85, 371-04-37
Деятельность: Мальдивские острова Екатеринбург.

Туристическое агентство «Энн Тур»
Адрес: г. Екатеринбург, ул.Уральская д.57 корп.1, 1 этаж
Телефон: (343) 360-14-25, 379-98-48
Деятельность: на Мальдивы вылет из Екатеринбурга,

Туристическая компания «Вокруг света»
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Генеральская, 3, оф. 112
Телефон: (343) 213-58-87, 362-83-55
Деятельность: Мальдивы туры из Екатеринбурга, отдых на Мальдивах из Екатеринбурга

Туристическое агентство «Каприз-туризм»
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Вайнера 15 оф. 101
Телефон: (343) 222-04-24
Деятельность: отдых на Мальдивах из Екатеринбурга, Екатеринбург туры на Мальдивы

Туристическая компания «Джус Тур»
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Попова, 27
Телефон: (343) 224-10-00, 278-00-48, 361-33-33
Деятельность: Мальдивы горящие туры из Екатеринбурга, Мальдивские острова из Екатеринбурга


Туристические статьи
Волгоград

Волгоград

Волгоградские турагентства предлагают отдыхающим разнообразные туры на Мальдивы из Волгограда. Популярность мальдивских курортов поспособствовала существенному снижению стоимости...
Владивосток

Владивосток

Туры на Мальдивы из Владивостока пользуются сегодня большой популярностью. Близость перелета, позволяет приобрести тур из Владивостока на Мальдивы по доступной...
Архангельск

Архангельск

Тур на Мальдивы из Архангельска – это прекрасная возможность отдохнуть на первоклассном курорте, расположенном в самом сердце Индийского океана, по доступной...
Похожие новости /   Комментарии
    Красноярск

    Красноярск

    Мальдивы - тропический пляжный курорт, расположенный в сердце Индийского океана. Сегодня большой популярностью пользуются туры на Мальдивы из Красноярска. Вы с легкостью можете отправиться на отдых на Мальдивы из Красноярска, как летом, так и зимой.
    Кемерово

    Кемерово

    Туры из Кемерово на Мальдивы пользуются сегодня большой популярностью у жителей Кемерово. Этот тропический курорт привлекает своей райской девственной природой и великолепным сервисом местных отелей. Добраться из Кемерово Мальдивы вы можете на чартерных самолетах, которые организуются туроператорами.
    Калининград

    Калининград

    Мальдивские острова стали в последние годы одним из самых роскошных и эксклюзивных пляжных курортов в мире. Туры из Калининграда на Мальдивы пользуются сегодня большой популярностью у отдыхающих. На Мальдивы из Калининграда вы можете отправиться прямым чартером, так и бортом из Варшавы.
    Иркутск

    Иркутск

    Мальдивы - популярный тропический курорт, привлекающий тысячи россиян ежегодно. Отдых на Мальдивах из Иркутска – это великолепная возможность перенестись в страну вечного лета и великолепного пляжного отдыха. Туры из Иркутска на Мальдивы предлагают многочисленные туристические агентства города.
    Екатеринбург

    Екатеринбург

    Турагентства Екатеринбурга предлагают возможность отправиться на отдых в Доминикану из Екатеринбурга. Такой отдых позволит вам полностью расслабиться и подарит незабываемые впечатления. Сегодня отмечается уменьшение цен на туры из Екатеринбурга в Доминикану, что делает отдых на этом курорте не столь дорогим.