В Доминикане умер российский турист

1748


В Доминикане умер российский туристС 33-летним россиянином Александром Самохиным на отдыхе в Доминикане произошел несчастный случай. Он ударился о бортик бассейна и сломал позвонок шейного отдела. После его госпитализации в Доминикане врачи заявили о срочной необходимости хирургического вмешательства.

Родственники погибшего утверждают, что страховая компания ВСК вовремя не приняла меры для спасения мужчины и затягивала выплату денег по страховке. Через несколько дней состояние мужчины начало ухудшаться, врачи провели срочную операцию, но спасти россиянина уже не смогли.

В свою очередь, в страховой компании заявили, что предоставили госпиталю гарантию покрытия по минимальной сумме (30 тысяч долларов), на которую оформил страховку турист. Этих средств не хватит, чтобы покрыть долг за лечение, которое обошлось в 140 тысяч долларов.

Страховщики отмечают, что суммы не хватило бы и на доставку пострадавшего в Россию перелет борта санитарной авиации обошелся бы в 100 тысяч долларов.

Источник - lookinhotels.ru


Доминикана
Зимний сезон в Доминикане: экзотика

Зимний сезон в Доминикане: экзотика

Отдых в Доминикане зимой очень популярен среди туристов, зимой температура воздуха +25...
Доминикана прогнозирует оживление спроса у россиян в 2016 году

Доминикана прогнозирует оживление спроса у россиян в 2016 году

Отдых в Доминикане...
Цены на путевки в Доминикану

Цены на путевки в Доминикану

Цены на в Доминикану с перелетом более приемлемые, чем на похожие туры на экзотические...
Похожие новости /   Комментарии
    На Мальдивах опасаются переворота

    На Мальдивах опасаются переворота

    Власти Мальдивской Республики заявили, что им стало известно о готовящемся перевороте со стороны оппонентов президента Абдуллы Ямина.Представитель офиса президента рассказал телерадиовещательной корпорации Би-би-си, что попытка "свергнуть власти является явным нарушением международных норм права".
    Чартеры в Турцию полетят в сентябре

    Чартеры в Турцию полетят в сентябре

    Вчера премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об отмене запрета на чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией.
    Красноярск

    Красноярск

    Горящие туры из Красноярска в Доминикану – это прекрасная возможность сэкономить на отдыхе, ни сколько не потеряв в комфорте и сервиса. Если обычные туры в Доминикану из Красноярска имеют стоимость порядка 50-60 тысяч, то горячее предложение вы можете приобрести за сумму в 40 тысяч, а в отдельных случаях и за 30 тысяч рублей.
    Белгород

    Белгород

    Свадьба в Доминикане Белгород – это прекрасная возможность провести свадебную церемонию нестандартно и оригинально. Если вы желаете сделать свой праздник оригинальным и неповторимым, рекомендуем обратиться в местные турагентства и приобрести туры на недорогой отдых из Белгорода туры в Доминикано.
    Таможня Доминиканы или в Доминикану нужна виза

    Таможня Доминиканы или в Доминикану нужна виза

    Перед поездкой обязательно стоит поинтересоваться, кому в Доминикану нужна виза, и другими условиями въезда в страну. Несмотря на весьма лояльное отношение к туристам, несоблюдение некоторых требований может преподнести весьма неприятные сюрпризы. Таможня Учитывая, что туристы приносят огромный доход, отношение к ним, как и к иностранцам вообще, в